Проститутка Агния | 85401

Дата последней активности: 06.06.2025

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час8000
    2 часа16000
    Ночь40000
Выезд
  • 30 минНет
    1 часНет
    2 часа16000
    Ночь40000
  • 19 лет
  • 160 см
  • 47 кг
  • 1 A
  • Брюнетки
  • Русские

Дата обновления фото: 06.06.2025

Обо мне
Привет красавчик! Голубоглазая блондиночка,красивая кошечка ждёт в гости своего короля на свидание❤ Обожаю взрослых мужчин,которые ценят своё время и знают,чего хотят❤ Отдых не для лиц в нарко/алко опьянении строго🚫
Есть экспресс 8000 все консультации онлайн переписка
Карта
Показать карту
Отзывы (2)
Михаил31.05.2025
Так ну что, очень не хочется этим делиться с вами, но все-таки поделюсь. У нее незаурядный интеллект оказался, чего вообще никак нельзя ожидать с такой красотой. Говорить с ней - невероятное интеллектуальное удовольствие, не смотря на юный возраст. Анал великолепен, она кончает от него сама, пробочка с которой встречает - сразу недетских размеров, что крайне порадовало. Минет и секс 10 из 10. Грудь 11 из 10, даже не верится что такое бывает. Реально у меня вставал, когда она говорила, очень эрудированная девочка. Кому хочется классного разговора и улетного секса, удовольствие на 360 градусов обеспечено. Начну с самого начала: она выглядела невероятно задорной, предлагала море опций, рассказала как добраться от метро до жк. По поводу сервиса - всё есть. Секс был незабываемым;)
Матвей02.06.2025
Обалденная встреча, такого у меня еще не было. Не знаю, играет или нет, но яркий и яркий эмоции, просто пойму с ней все - вам точно отходится. Скажу так: одни положительные впечатления.
Капча

Индивидуалки рядом

Анкета проститутки Доминика - Фото 1, , 19 лет, №90997
Проверена

Дата загрузки анкеты: 04.12.2024

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка